Jesus Christus mit Dornen gekrönt
Aquarellminiatur auf Porzellanplatte gemalt, 8 x 6,5 cm oval, in Messing-Stehbilderrahmen, Ende 19. Jhdt., Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-